Чайник 3 л. Designo со свистком BergHOFF 1104287 Переглянути більший

Чайник 3 л. Designo со свистком BergHOFF 1104287

BergHOFF

1104287

Чайники;

Чайник со свистком BergHoff Designo 3 л (1104287)

Цього товару більше немає на складі

0,00 грн.

Чайник со свистком BergHoff Designo 3 л (1104287)

Материал корпуса: нержавеющая сталь 18/10

Вместимость, л: 3,0

Крышка сделана из:  нержавеющей стали и бакелит

Материал ручки:  нержавеющая сталь с черным бакелитом

Особенности:  Термокапсульное дно – вода довольно быстро вскипает и долго остывает. Жароустойчив (до 150°C). Свистит при закипании воды. Зеркальная полировка снаружи и матовая внутри.. Пригоден для всех видов плит включая индукционные плиты.Подходит для посудомоечной машины.

Торговая марка «BergHOFF» — является ведущим производителем кухонной посуды и аксессуаров. Передовые методы производства вместе с традиционным мастерством гарантируют постоянно высокое качество продукции! Посуда Бергофф - это всегда высокое качество. Поэтому компания BergHOFF при разработке продукции применяет исключительно новейшие технологии, для того чтобы упростить процесс приготовления пищи, сделать его приятнее и, что немало важно, безопасным. Посуда BergHOFF не только сделает Вашу кухню более элегантной и удобной, но и позволит готовить любую пищу в любом виде, особенно если Вы придерживаетесь правил рационального здорового питания.

 

Страна производитель: Бельгия.

Нержавеющая сталь18/10 характеризуется самой гигиенической поверхностью, которая не имеет пор и трещин, где могут скапливаться бактерии, и легко очищается от любых загрязнений. Посуда из нержавеющей стали имеет привлекательный вид и не требует специального ухода. Она не ржавеет и почти не стареет. Нержавеющая сталь не влияет на вкус и цвет пищи, так как не вступает во взаимодействие с кислотами, содержащимися в ней.


В нашем интернет-магазине чайники бергофф можно купить по очень доступным ценам

Вид чайника Чайник для плит
Материал чайника Нержавейка

Написать отзыв

Чайник 3 л. Designo со свистком BergHOFF 1104287

Чайник 3 л. Designo со свистком BergHOFF 1104287

Чайник со свистком BergHoff Designo 3 л (1104287)

Написать отзыв

Супутні товари