Кто производитель посуды Wilmax Англия или Китай? Есть ли подделки посуды Wilmax?

В: Советы по выбору На: Четверг, Июль 19, 2018 Комментарий: 0 Просмотров: 5684
Кто производитель посуды Wilmax Англия или Китай? Есть ли подделки посуды Wilmax? Как отличить подделку Wilmax от оригинала? Посуда Wilmax Julia Vysotskaya может быть подделкой?

посуда wilmaxКто производитель посуды Wilmax Англия или Китай? Есть ли подделки посуды Wilmax? Как отличить подделку Wilmax от оригинала? Посуда Wilmax Julia Vysotskaya может быть подделкой?


Не раз возникал вопрос среди покупателей

Кто же, все-таки, является производителем знаменитой посуды Wilmax (Вилмакс).


И если покупатели слышат, что товар Вилмакс изготавливался в Китае, это сразу наталкивает покупателей на два последующих вопроса - Есть ли подделки посуды Wilmax и как их распознать.

Чтобы раз и навсегда расставить все точки над и, начнем с определения, кто же такой производитель.
Производитель – это тот, кто создает, разрабатывает какой либо продукт.

И второе определение, которое нам поможет разобраться в нашем вопросе, это понятие, что такое производство.
Производство - процесс создания какого-либо продукта.

Так вот, согласно сертификатов, производителем продукции Wilmax (Вилмакс) является Англия, а производство, т.е. заводы, на которых изготовляют посуду Wilmax (Вилмакс), находится в Китае.

Соответственно, вся посуда Wilmax (Вилмакс), которая есть на рынках Украины, изготавливается на одном и том же заводе, который расположен в Китае, при этом производителем является Англия.

Поэтому, вы можете не переживать, что вы столкнулись с китайской подделкой услышав от продавца, что Вилмак изготавливают в Китае. Потому, как выше было описано, весь Wilmax ИЗГОТАВЛИВАЮТ В ОДНОМ МЕСТЕ – В КИТАЕ.

посуда вилмаксНет наклейки на изделии Wilmax – подделка?


Итак, при изготовлении посуды Wilmax на каждой единице товара клеится наклеечка с указанием артикула каждого из изделия. Но, клеится эта наклейка очень слабо, чтобы при использовании покупателям не понадобилось много усилий, чтобы снять ее. Поэтому, из-за некрепкого контакта клея и товар, иногда наклейки отпадают – что тоже НЕ ДЕЛАЕТ ЭТУ ПОСУДУ ПОДДЕЛКОЙ. Т.е. если на нескольких единицах товара нет наклейки – ЭТО НЕ ПОДДЕЛКА.

На тарелках, блюдах Wilmax с обратной стороны есть углубления – это скол или надщербленность?

посуда wilmax
Конечно, как и на любой посуде, посуда Wilmax может иметь сколы.


посуда вилмаксНо есть такие изделия, как тарелки, блюда, некоторые формы, у которых сзади есть углубление, и которое не является сколом, а является необходимым углублением при техническом процессе производства данного вида изделия. И именно в этом случае можете не переживать, это целый небитый хороший товар.


Посуда Wilmax от Юлии ВысоцкойПосуда Wilmax Julia Vysotskaya может быть подделкой?


Переходим ко второму вопросу

Серия посуды Wilmax Julia Vysotskaya (Юлия Высоцкая) – производится в том же месте, где и весь ассортимент этого бренда. Соответственно, эта серия так же, как вся продукция Wilmax изготавливается в Китае и все вышенаписанное относится и к этой серии.

Производитель изначально, эту серию поковал в цветные черные коробки с надписью и фото Julia Vysotskaya (Юлии Высоцкой). Для удешевления своей продукции, производитель некоторый товар стал упаковывать в техническую коробку, как большая часть посуды Wilmax (Вилмакс). ПОЭТОМУ – техническая коробка – это не подделка- это новая упаковка производителя, который заботится о своих покупателях и удешевляет стоимость товара.

Вот, пожалуй, самые распространенные вопросы, с которыми часто сталкиваются наши покупатели.

Надеемся эта статья от videlka.com.ua дала ответы на Ваши вопросы при выборе посуды Wilmax (Вилмакс).


Источник - Videlka.com.ua

Весь ассортимент посуды http://www.videlka.com.ua/918-posuda

Весь ассортимент посуды Wilmax http://www.videlka.com.ua/522-posuda-wilmax

Весь ассортимент Wilmax Julia Vysotskaya (Юлия Высоцкая) http://www.videlka.com.ua/535-posuda-wilmax-ot-yulii-vysockoj

Комментарии

Оставьте ваш комментарий