Автомобили, мотобайки 

Автомобили, мотобайки
Детский транспорт для юных водителей

Когда детки еще не совсем научились ходить или только научись ходить, следующим транспортом после коляски станут машинки толокары. Важное приемущество - цены толокаров невысокие. 

купить машинку толокарЧто же это такое машинки толокары или машинки каталки


Это, как правило, машинки изготовленные из пластика и имеют четыре колеса. Они достаточно устойчивы, что делает безопасным эту игрушку для ребенка. Толокары влияют на развитие физического состояния ребенка и хорошо укрепляют мышцы ног и спины. Такими авто детки могут играться от 9 месяцев до 5 лет. Если ребенок еще не умеет ходить, то такая каталка ускорить процесс удерживания равновесия и умение ходить. Для детей, которые уже научились ходить и могут держать равновесие можно выбирать мотоциклы или мотобайки на двух колесах. Самое замечательное, что ребенок сам увлекается и занимается своей игрой, без участия мамы. Эта каталка подходит как мальчиками так и девочкам. 

машинку каталку купитьПринцип действия и работы толокара


  • На машинках толокарах можно кататься не только на улице, но и в квартире, дома. Если ребенок еще не ходит, то сзади траспорта имеет поручень (спинка), на который ваш малыш может опираться и перемещаться вперед, толкая каталку. Или же отталкиваться ножками от пола и двигаться вперед.
  • Как правильно выбирать толокары Обратите внимание на материал, сертификат качества.
  • Выбирайте каталку под рост ребенка. Идеально это когда в положении сидя ступня полностью касается, пола.
  • Конструкция такого механизма должна быть очень крепкая и устойчивая, просмотрите, чтобы не было уклонов на бок, назад или вперед. Сидение должно быть удобным и большим.


Возможно, машинки толокары будут оснащены еще музыкальными кнопками, световыми эффектами и т.д. это привлечет внимание вашего малыша намного больше.

толокар купитьНаш интернет магазин Videlkа предлагает купить машинки толакары, мотобаки, мотоциклы, квадроциклы, трицыклы по недорогим ценам. Смотрите каталоги нашего сайта игрушек.

Делайте свой выбор сегодня и порадуйте своего малыша!

Так же в нашем каталоге вас могут заинтересовать куклы, конструкторы, самокаты, велосипеды, ролики.