Детские конструкторы 

Детские конструкторы
Конструкторы – это самые увлекательные детские игрушки, ведь они дают возможность малышам не просто играть, но и развиваться. С конструкторами с удовольствием играют и мальчики, и девочки, а если быть до конца откровенными, то даже их родители. Конструкторы развивают творческую фантазию, моторику пальцев, глазомер, интеллект и память, учат считать и моделировать. Если хотите порадовать ребенка и увлечь его полезным занятием, наилучшим решением будет купить яркий и современный конструктор.

Какие бывают конструкторы


В нашем интернет-магазине представлен хороший выбор детских конструкторов. Широко представлены такие их варианты:
магнитные конструкторы;
технические;
музыкальные;
обучающие;
мозаики;
трансформеры;
конструкторы с подвижными элементами;
наборы для моделирования;
сеточные или ячеистые конструкторы;
кубики и присоски для самых маленьких;
сюжетные наборы.


Правильный выбор конструктора – залог успеха. Чтобы найти то, что понравится вашему ребенку, обратите внимание на его личные предпочтения. Мальчики, чаще всего, любят технические варианты. Подобный конструктор позволит ребенку экспериментировать и создавать механизмы не хуже, чем взрослые мастера. Девочки предпочитают яркие, красивые изделия, сюжетные наборы и домики.

Обратите внимание на возраст ребенка. Для малыша не имеет смысла брать конструктор, где много мелких деталей. Иногда покупают набор немного «на вырост». Бывает так, что малыши успешно осваивают достаточно сложные вещи, однако, начинать лучше с кубиков, это универсальное решение, которое подойдет всем.

При подборе обращайте внимание на материал. В нашем магазине представлены только сертифицированные игрушки, безопасные для здоровья детей. Не рекомендуем брать конструкторы на рынке, ведь происхождение таких игрушек туманно. Неизвестно из чего они сделаны, так как документы производителей там чаще всего отсутствуют.

У нас же на официальном сайте продается все только самое лучшее. В этом можно убедиться, почитав отзывы или связавшись с менеджером. Посмотрите наш каталог, здесь можно подобрать недорогие, но качественные модели для любого возраста.
Есть опт и розница, работаем в Киеве, Днепропетровске и по всей Украине. Звоните, не откладывая. Цена конструктора станет для вас приятной неожиданностью.


Также, наш инетрнет-магазин Videlka предлагет вам просмотреть такой товар, как куклы, детское постельное белье, полотенца, одеяла.