Наборы для специй 

Наборы для специй

Наборы для специй Lessner в интернет магазине Videlka

Без специи не обходится приготовление ни одного кулинарного шедевра. Каждая хозяйка знает, как важно иметь под рукой необходимые приправы. Правильно подобранный набор для специй позволит вам разместить требуемые специи, а так же их смеси в удобном для вас месте на кухне.

Наборы для специй несут не только функциональную, но и декоративную роль. Выполненные из различных материалов, таких как: дерево, стекло, нержавеющая сталь, пластик они могут стать особой деталью подчёркивающей общий стиль вашей кухни. Благодаря широкому выбору дизайнерских решений вы можете купить набор для специй, как для домашнего использования, так и для сервировки банкетного стола.

В первую очередь наборы для специй отличаются по наличию или отсутствию механизма для измельчения приправ. Мельница для специй прекрасный выбор для смесей приправ состоящих из крупных зёрен. В такие наборы вы можете насыпать как готовые смеси приправ, предназначенные для тех или иных блюд, так и специи своего изготовления, обладающие уникальным ароматом. Набор для специй без измельчителя позволяет хранить и использовать самые востребованные специи, такие как: соль, красный и чёрный перец.

Набор для специй из дерева, как правило, имеет самые большие размеры солонок и оснащены механизмом для измельчения. Такие солонки идеально подходят для хранения самой востребованной смеси специй, которая всегда должна быть под рукой и используется в большинстве блюд. Благородный вид дерева великолепно сочетается практически с любым оформлением кухни. Деревянные солонки пропитываются ароматом содержащихся в них трав, поэтому в деревянных наборах лучше всего хранить один и тот же вид специй, чтобы не смешивать запахи различных приправ. При использовании деревянных солонок стоит избегать попадания влаги внутрь солонки. Для сохранения натурального запаха специй, дерево внутри солонки ничем не обрабатывают, и попавшая влага будет впитываться в стенки. Это может привести как к порче специй, так и повлиять на внешний вид набора.

Наборы для специй из акрила, с деревянными и металлическими элементами, хороший выбор для семей с маленькими детьми или для условий, где есть вероятность падения солонки. Благодаря используемым материалам, такой набор имеет хороший, эстетический внешний вид и при этом не боится механических повреждений и случайных падений. Как правило, в таких наборах одна из солонок имеет измельчитель.

Наборы для специй из нержавеющей стали выглядят стильно и современно. Не боящиеся влаги, не реагирующие с продуктами, не обладающие запахом и не вбирающие запахи из хранимых специй - наборы из нержавеющей стали прекрасный выбор, если вы часто меняете специи в одних и тех же солонках. Набор для специй из стали будет великолепно смотреться как на кухне, так и при сервировке стола к любому празднику или банкету.

Стеклянные наборы для специй не только функциональны, но и являются прекрасным декоративным дополнением интерьера. Разноцветные специи наполнят яркими красками один из уголков вашей кухни. Набор стеклянных солонок будет великолепным украшением для праздничного стола, гармонично сочетаясь с любым сервизом. Кроме того, прозрачные стенки солонок позволят быстро и без проблем ориентироваться в большом количестве специй.

Наборы для специй выпускаются с подставками и без них. Для использования на кухне и при семейных посиделках хорошим выбором будет купить набор солонок без подставок и расположить их в удобном для каждого месте на столе. Наборы с подставками прекрасно подходят для оформления банкетных столов. Так же подставки позволят компактно хранить большое количество солонок с разными специями.

Покупка в интернет магазине, стало обыденной деятельностью современного человека. И она имеет множество преимуществ: для выбора товара не нужно выходить из дома; скорость расчета; доставка в практически в любое; нужные вам товары находятся на сайте; оплатить сделку можно как с помощью электронных кошельков, так и воспользовавшись банковской картой. Цена ниже магазинной, ведь интернет продавцу не надо оплачивать аренду помещения, и оклады продавцам -консультантам.

Преимущества приобретения Наборы для специй TM Lessner в интернет магазине Виделка:

  1. Низкая цена + разнообразные акции.
  2. Именитые бренды в ассортименте.
  3. Пересылка товара осуществляется по всей Украине и даже за рубеж, а жители Днепропетровска имеют возможность самостоятельно забрать покупку или дождаться доставки на дом.
  4. Заказы на сайте принимаются круглосуточно.
  5. На все товары магазина распространяется гарантия производителя.

Интернет-магазин Виделка, советует также обратить внимание на такие категории товаров как: дорожные чемоданы и сумки, емкости для хранения продуктов, столовые приборы, наборы для специй.