Столовые приборы  313 товаров.

на странице

Набор столовых приборов 24 предмета KingHoff KH-1342/KH-3587 - 3504
5
1 399,00 грн. 1 453,00 грн.
Специальная цена!
На складе

Набор столовых приборов 3пр TRAMONTINA
5
331,00 грн. 367,50 грн.
Специальная цена!
На складе
Столовые ложки 3шт
5
115,50 грн.
На складе
Столовые вилки 6шт
5
218,00 грн.
На складе
Столовые ложки
5
218,00 грн.
На складе
Вилки столовые Vincent
5
115,50 грн.
На складе

Чайные ложки 6шт
5
159,00 грн. 203,50 грн.
Специальная цена!
На складе

Набор столовых приборов 3 пр Tramontina
5
331,00 грн. 367,50 грн.
Специальная цена!
На складе
Ложки чайные
5
110,00 грн.
На складе
Столовые ложки
5
115,50 грн.
На складе
Ножи столовые
5
203,50 грн.
На складе
Вилки столовые Vincent
5
115,50 грн.
На складе
Набор ножей рыбных 6 шт Lessner 
5
245,50 грн.
На складе
Вилки столовые
5
218,00 грн.
На складе
Ложки столовые
5
218,00 грн.
На складе

Чайные ложки
5
159,00 грн. 203,50 грн.
Специальная цена!
На складе

Столовые ножи
5
159,00 грн. 203,50 грн.
Специальная цена!
На складе
Ложки столовые 3шт Vincent
5
115,50 грн.
На складе
Вилки столовые Vincent
5
115,50 грн.
На складе
Ложки чайные 3шт Vincent
5
110,00 грн.
На складе
Набор ножей рыбных 6 шт Lessner 
5
245,50 грн.
На складе
Набор ножей рыбных 6 шт Lessner 
5
245,50 грн.
На складе
Набор столовых вилок
5
115,50 грн.
На складе
Столовые ложки
5
115,50 грн.
На складе
Показ 1 - 24 из 313 товаров
Столовые приборы

В сервировке любого стола всегда участвуют столовые приборы. Накрываете ли вы столы к роскошному банкету или собираетесь поужинать в тёплом семейном кругу, вы обязательно используете набор вилок, ложе для сервировки стола.

Приобрести набор ложек или набор вилок, можно в любом магазине или рынке Киева или Днепра, Одессы или Харькова и др. города Украины. Но на данный момент появилась альтернатива походов по магазинам. Можно совершить покупку не выходя из офиса и дома. При этом вы сэкономите не только ваше время, но и деньги. Этой альтернативой стали интернет – магазины.

В интернет-магазине Виделка у вас есть возможность столовые приборы купить как по отдельности, так и в комплектах на разное количество персон.

Так, например, если у вас семья из трех человек, и вы не пользуетесь столовыми ножами, вы можете купить набор ложек и вилок, включающий 3 или 6 предметов.
Если же ваша семья больше, и вы любите принимать гостей, вам подойдет набор столовых приборов на 24 или 12предмета.

Для сервировки столов ресторанов и кафе, так же подойдет столовый набор приборов на количество 6 или 12 персон.

Причем, столовые приборы можно приобрести набором, в который включены столовые ложки, вилки, чайные ложки и ножи на 6 персон. А можно отдельно купить набор ложек или набор вилок, ножей в зависимости от того, что именно вам не хватает. Такой столовый прибор, как правило, идет в упаковке по 3 или по 6шт.

Если же вы гурман и придерживаетесь всех правил сервировки, вам подойдут столовые приборы на 72 предмета, которые содержат не только повседневно используемые нами приборы, но десертные, кофейные ложки, или например вилки для рыбы, ножи для стейков и т.д. Такой набор столовых приборов упакован в подарочный чемодан.

Но комплектация, это не единственное отличие между столовыми приборами.
Существует очень много производителей, которые производят данный вид посуды.

В нашем интернет магазине Виделка вы можете купить набор столовых приборов от мировых производителей, таких как:

Berghoff
Lessner
Bergner
Peterghof
Vincent
Wellberg
Tefal
Tramontina

Ассортимент настолько велик, что можно растеряться при выборе. И возникает тривиальный вопрос, какой же купить столовый прибор, чтобы не пожалеть.
Попробуем разобраться, в чем отличия, на что стоит обратить внимание при покупке.

Выбор столовых приборов не так уж и сложен, если кое - что знать

купить столовый прибор

• В первую очередь, определимся в количестве предметов - нужны нам столовые приборы на 24 предмета или нам нужен не набор, а отдельно столовые ложки, вилки или ножи. Если же мы смотрим этот комплект для самых маленьких наших покупателей, обращаем ваше внимание на то, что существуют специальные детские столовые приборы.

столовые приборы купить

• Дальше необходимо обратить своё внимание на их качество. Важную роль, для безопасного использования, играют материалы, из которых изготовлены ножи и вилки. Качественные столовые приборы изготавливают из пищевой нержавеющей стали 18/10. Изделиями из таких материалов приятно пользоваться, и они безопасны для вашего здоровья.

купить набор ложек

• К качеству столовых приборов относится полировка поверхности и толщина материала, из которого изготавливается посуда. Нужно обратить внимание на то, чтобы он не гнулись. Тогда этот столовый прибор прослужит вам долго, и вы останетесь довольны.

• Выбирая столовый набор вилок, обратите внимание на длину зубцов – они не должны быть очень короткими. При надавливании на изгиб, качественные вилки не деформируются, а зубцы у таких столовых приборов отполированы с внутренней стороны.

купить набор вилок

• Выбирая ножи, стоит обратить внимание на лезвие, оно должно быть из закалённой стали, в противном случае есть шанс погнуть нож и не вернуть его в первоначальное состояние. Хорошим способом проверить качество металла столового прибора это попробовать магнитится ли он.

• Столовые приборы выпускаются цельнолитыми из металла или с ручками из различных материалов. Пластиковые ручки выглядят ярко и привлекают внимание, но легко повреждаются воздействием высоких температур.

• Определившись с этими показателями, обратим внимание на дизайн столовых приборов – с декором или без декора. (Немаловажно, нанесение декора, которое, не должно стираться при эксплуатации).
Выбирать их можно и в зависимости от стиля и дизайна вашей кухни. Они могут быть классически, могут быть нестандартные, стильные.

магазин столовых приборов

Все эти критерии будут формировать цену столовых приборов. Если вам нужны недорогие столовые приборы – обратите внимание на классические дизайны и модели, без нанесения гальваники.

Выбирая посуду, вы можете купить столовые приборы из разных наборов, для повседневного домашнего использования и для праздничных застолий.
Специфические столовые приборы, такие как лопатки, для выпечки или пиццы, ложки для салатов, черпачки и половники продаются отдельно.

цена столовый прибор

Подарочные наборы столовых приборов не только изготовлены из высококачественных материалов, они так же являются настоящим произведением искусства. Великолепная гравировка украшает рукоятки таких приборов. Упакованы такие наборы в ящички и дипломаты, изготовленные из дерева. Такой подарок придётся по душе любой хозяйке и всегда найдёт своё применение. Как правило, помимо стандартного набора из ложек, ножей и вилок, в такие наборы входит всё необходимое для сервировки стола для праздничного банкета.

Цены на столовые приборы могут быть очень разнообразны. От недорогих до высоких.

столовые приборы купить украина

В нашем интернет магазине представлен огромный ассортимент столовых приборов, и вы обязательно найдете, что нужно именно вам! Проводящиеся часто акции, позволяют самые дорогие столовые приборы купить недорого и быстро!

Если у вас остались вопросы, наши консультанты смогут быстро и оперативно ответить на них.

Мы стараемся обеспечить всех, кому нужны столовые наборы, где бы вы не находились - во Львове, Одессе, Киеве, Харькове и др. городах Украины. Доставку осуществляем удобными для вас перевозчиками и в кратчайшие сроки.

Делайте ваш заказ уже сегодня, а мы гарантируем качественно обслуживание и своевременную доставку!

Приобретая этот товар, возможно вам еще понадобится сковорданаборы кастрюльчайникстоловые приборы, столовый сервиз.