Бокалы  

Бокалы

Если хотите купить стильные, современные бокалы, обратите внимание на Eclat. Эта торговая марка новая линия известного бренда Arc Group, который продает посуду в 160 стран мира. На ее счету несколько революционных изобретений в этой сфере. Купить бокалы Eclat правильное решение, ведь фирма-производитель делает стекло уже 180 лет.

Бокалы Eclat это превосходный хрусталь и французское стекло. Все изделия разработаны для профессионального использования в ресторанах, клубах и барах, но также они идеально подойдут и для домашнего использования. Eclat позиционирует себя как современная, молодежная торговая марка, в которой традиции соединены с инновациями и соответствуют последним веяниям дизайнерской моды.

Хрустальное стекло Экле заслуженно лидирует на 5 материках. Ведь именно эта компания первой наладила серийный выпуск качественных, дизайнерских бокалов. Благодаря этому вы можете купить точно такие же бокалы, как в самых респектабельных ресторанах мира. Отзывы о бокалах Eclat только положительные.

Бокалы Eclat имеют несколько существенных преимуществ перед продукцией конкурентов: уникальная прочность (на 50% выше чем у других фирм); элегантный французский дизайн; они полностью прозрачны; превосходная акустика говорит о высочайшем качестве стекла; устойчивость к повреждениям при машинной мойке; экологическая чистота благодаря отсутствию свинца в формуле сырья.

Как выбирать бокалы Экле

Подобрать бокалы не сложно, первое на что нужно обратить внимание назначение, то есть что вы предпочитаете пить, или чем будете угощать гостей.

На нашем сайте есть бокалы Eclat для всех случаев:

для ликеров и водки;
для вин;
для шампанского.

Кроме этого, обратите внимание на повод, по которому планируете устроить праздник. Одно дело пышная свадьба, другое скромные посиделки в узком кругу, или домашняя вечеринка. Для последних не обязательно выбирать помпезную посуду, поражающую роскошью и дизайном, достаточно классических бокалов. В нашем магазине можно подобрать бокалы для любого случая.

Цена на наборы бокалов Eclat в нашем магазине гораздо ниже чем везеде. Продаем оптом и в розницу, работаем с партиями любых объемов, как в больших городах страны, таких как Киев и Днепропетровск, так и по всей Украине. Чтобы стать обладателем качественной и стильной посуды, просто позвоните и сделайте заказ, уже через пару дней вы получите то, о чем мечтали.

Также , вас могут заинтересовать бокалы всех производителей.