Цена снижена!
Стаканы для виски Bohemia Quadro 340 мл 6шт Увеличить

Смотреть видео

Стаканы для виски Bohemia Quadro 340 мл 6шт

Bohemia

159138

Акционный товар; Стаканы; Посуда BergHOFF; Стаканы для виски; Стаканы, наборы стаканов; Стаканы для виски; скидка на TM Bohemia;

Набор стаканов для виски Quadro (квадро)

796,50 грн.

995,00 грн.

-198,50 грн.

Стаканы для виски Bohemia Quadro 340 мл - 6шт

Количество предметов: 6
Объем : 340 мл
Материал: хрусталь
Декор: без декора
Использование в посудомоечной машине: да
Производитель: Bohemia, Чехия

В подарочной упаковке.

Bohemia Квадро(Quadro): стаканы с уникальным дизайном

Планируете в ближайшие выходные насладиться обществом друзей, а может даже – сыграть в покер? Именно для таких случаев создавались стаканы виски Квадро.

Богемское стекло обладает множеством преимуществ, главное из которых – характерный звон при соприкосновении сосудов, невероятно схожий с хрусталем. Заказать набор стаканов виски Квадро (Quadro) можно по выгодной цене с доставкой в Киев и другие города Украины в интернет-магазине Віделка.

Особенности стаканов Bohemia Quadro

В распитии крепкого алкоголя есть определенные традиции. Самой распространенной формой бокала является Тамблер с несколькими вариациями. Производитель разработал стаканы виски Bohemia Quadro с учетом основных требований. Они великолепно подходят для распития купажированного виски и бурбона. В первом случае используются прямые или слегка расширенные кверху стаканы для достижения оптимального баланса между вкусовыми качествами напитка и его ароматом. Бурбон нужно пить только из таких бокалов. Все дело в крепости напитка – спирты должны рассеиваться, чего удается достичь именно благодаря уникальной форме изделия.

стаканы квадро для виски

В Чехии высоко ценят традиции, поэтому в наборе представлены стаканы бонемия квадро оптимального объема – по 340 мл. Этого более чем достаточно для смесовых напитков, в которых виски сочетают с колой, содовой или кофе. Впрочем, из таких изделий приятно будет выпить не только горячительные напитки, но и обычные соки или воду. Если вы не знаете, что подарить близкому человеку – то стаканы виски Bohemia квадро станут лучшим презентом.

Первоклассное качество и уникальный дизайн придутся по нраву даже самым привередливым эстетам. Бокалы в силу незаурядной формы идеально «ложатся в руку», они достаточно увесистые и тяжелые. Из них приятно будет пить как мужчинам, так и прекрасной половине человечества.

Стаканы для виски Bohemia Quadro

Лучшее по выгодным ценам!

Купить стаканы для виски Quadro можно на нашем официальном сайте.

Почему оформлять заказ нужно у нас:

1. Доставка по Днепропетровску и другим городам – будет оформлена быстро и по выгодным ценам;
2. Мы постоянно проводим акции, и это делает еще более приятнее вашу покупку;
3. Качество товара гарантировано не только производителем, но и нами;
4. В нашем интернет-магазине максимально широкий ассортимент изделий из стекла от чешского производителя

Если вы хотите порадовать себя или близких качественным набором для виски Quadro– то сейчас самое время совершить покупку!

Если вы не остановили свой выбор на этой позиции, возможно просмотреть все стаканы Bohemia. Возможно вас заинтересует вся посуда Bohemia.

 

Высота стакана Низкие
Стаканы для виски Bohemia Quadro 340 мл 6шт - видеообзор
Класс 
Снежана Сидоренко

Богемия Квадро

Ну очень понравились.
Упакованы надежно.
Рекомендую.

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Класс 
Алёна

Супер!

Взяла на подарок любителю виски. Стаканы очень круто смотрятся и ооочень удобно с таких пить!) Теперь за посудой - только к вам!
Спасибо большое за быструю доставку!

Класс 
Elena

Стаканы для виски

Заказыва стаканы для виски Bohemia Quadro - заказом очень довольна ОНИ ШИКАРНЫЕ!!! Переживала как перенесут доставку, но все хорошо, приехали целенькие! Отдельное спасибо за пожелание, очень актуальное и, что самое главное правда!! Еще раз спасибо!

Класс 
Алена

Стаканы для виски квадро

Я пользователь Instagram и хочу скидку 5 %

Класс 
Христенко Лариса

стаканы для виски квадро

Только недавно открыли для себя эти стаканы, смотрятся просто супер. Цена в Виделке, самая низкая, и еще, что очень приятно удивило, отправили стаканчик богемия, прям в день заказа! Вообщем очень довольны и стаканами квадро и интернет магазином Виделка!

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Класс 
Григорий Парубенко

набор стаканов богемия для виски

Стаканы из толстого стекла, подходящий объем для напитков. Когда берешь в руку, достаточно удобно держать стакан квадро. Удивительно, заказ забирал самовывозом, и мне предложили забрать в тот же день, что сделан заказ! За это отдельное спасибо!

Класс 
Чаплин Светлана

стаканы квадро для виски

Спасибо и Дарье и тем, кто отправку делает. Дарья очень приветливый и приятный консультант, все популярно объяснила за предоплату, наложку. Отправку сделали в день заказа и наследующий день, я получила стаканы квадро! Все стаканы целые. От цены , кстати, я вообще в восторге, лучшей цены точно нет! Своим знакомым всем про вас рассказала.

  • 1 из 1 посетителей считают этот отзыв полезным.
Класс 
Мирошниченко Татьяна

Стаканы для виски Bohemia Quadro

Спасибо огромное, купили на подарок. Шикарные стаканы. Цена у Вас самая лучшая, теперь за посудой только к Вам!

Класс 
Евгения (Киев)

Я в восторге!!

Бокалы шикарные, приобрела на подарок. Вчера вечером заказала-сегодня утром они уже у меня в руках. Все, кто участвовал в приеме, обработке, отгрузке заказ-мега реактивные люди! Спасибо Вашей команде!!!!! Я просто в шоке!!!))))

Класс 
Гречко Юрий

квадро стаканы для виски

Шикарные стаканы, объем 340 мл - подходящий, и удобно держать в руке.

Класс 
Наталья Петровна

Стаканы для виски квадро

Внешний вид - восторг! очень красивые. Виделка, Вам спасибо. Рекомендую!

Класс 
Илона Харламова

Стаканы для виски Bohemia Quadro 340 мл 6шт

Кто не знает, что подарить мужчине на подарок - это беспроигрышный вариант, уже второй год ,как обращаюсь в Виделку за посудой. Стаканы квадро для виски выглядят оригинально и очень дорого. А цена на этом сайте всегда радует. Спасибо.

Добавьте Ваш отзыв !

Напишите свой обзор

Стаканы для виски Bohemia Quadro 340 мл 6шт

Стаканы для виски Bohemia Quadro 340 мл 6шт

Набор стаканов для виски Quadro (квадро)

Напишите свой обзор

Похожие продукты