Нож для чистки 3,5 Gourmet line 1399515 BergHOFF Увеличить

Нож для чистки 3,5 Gourmet line 1399515 BergHOFF

BergHOFF

1399515

Ножи, ножницы, овощечистки, топорики;

Нож для чистки 3,5 Gourmet line 1399515

Длина лезвия: 90 мм. Толщина лезвия: 2 мм.

Этого товара нет в наличии

0,00 грн.

Нож для чистки 3,5 Gourmet line 1399515

Описание ножа для чистки овощей BergHOFF 1399515

Компания BergHOFF постоянно совершенствуется пытаясь произвести универсальность и интеллектуальную функциональность в своей посуде. Эти отличительные признаки сочетаются в линии Gourment Line. Привлекательность и изысканность изделий линии Gourment Line подтверждается многими международными дизайнерами-экспертами, которые удостоили эту линию нескольких наград за дизайн. Но, конечно же, внешний вид - это еще не все. Серия посуды Gourment Line изготовлена из высококачесвенного материала, что делает ее чрезвычайно долговечной и придает ей надежность в повседневном использовании. В нашем интернет магазине  у вас есть возможность купить посуду всемирно-известной марки Бергофф.

Нож для чистки овощей BergHOFF 1399515 выполнен в классическом дизайне BergHOFF Studio серии Gourment Line. Данный нож выполнен из высококачественной нержавеющей стали, имеет зеркальную полировку, что позволит вам долгие годы пользоваться данной посудой. Передовые методы производства вместе с традиционным мастерством гарантируют постоянно высокое качество продукции! Посуда Бегофф - это всегда высокое качество!

Характеристики ножа для чистки овощей BergHOFF 1399515

Нож для чистки овощей изготовлен из высококачественной хромомолибденовой нержавеющей стали, выкован из цельного листа. Длина лезвия: 90 мм. Толщина лезвия: 2 мм. Ручная заточка лезвия, знак качества - "BergHOFF". Эргономичная форма ручки ножа с выемками для удобного и безопасного держания, разработана с учетом формы руки и выполняемого вида работ. Нож очень легко затачивается. Нож упакован в телескопический футляр. Основная упаковка - пластик.

Рекомендации по применению ножа для чистки овощей BergHOFF 1399515

Нож для чистки овощей может быть прекрасным дополнением к уже имеющемуся столовому набору серии Gourment Line. Мойте вручную столовые предметы из нержавеющей стали в первые недели их использования. Мойте предметы в теплой воде мягкой губкой с использованием неконцентрированных моющих средств, не замачивайте приборы на длительное время, вытирайте насухо сразу после мытья, не используйте концентрированные кислотные моющие средства. Позже для этих целей можно также использовать посудомоечную машину, но если вы хотите, чтобы ваши столовые приборы всегда блестели и сияли, рекомендуем мыть их вручную. Пожалуйста, соблюдайте эти простые правила, и посуда из нержавеющей стали будет радовать вас своей новизной долгое время!

 

В нашем интернет-магазине купить ножи berghoff можно по очень доступной цене

Материал лезвия Нержавеющая сталь
Назначение Нож для чистки

Напишите свой обзор

Нож для чистки 3,5 Gourmet line 1399515 BergHOFF

Нож для чистки 3,5 Gourmet line 1399515 BergHOFF

Нож для чистки 3,5 Gourmet line 1399515

Длина лезвия: 90 мм. Толщина лезвия: 2 мм.

Напишите свой обзор

Похожие продукты