Сушилка для продуктов Clatronic 2751 Увеличить

Сушилка для продуктов Clatronic 2751

2751

0 количество;

Сушилка для продуктов

Этого товара нет в наличии

1 152,00 грн.

Сушилка для продуктов Clatronic 2751

Сушилка для овощей и фруктов Clatronic DR 2751 — простая и надежная модель от немецкого производителя, которая позволит заготовить на зиму не только фрукты, овощи, грибы или травы, но и мясо. Устройство имеет эргономичный дизайн, а его компактная цилиндрическая форма прекрасно впишется в интерьер даже самой небольшой кухни. Модель сушилки для фруктов DR 2751 — это полный аналог модели Bomann DR 435 CB.

Высушивание продуктов для заготовки запасов на зиму — не только самый древний способ, но и самый эффективный по сей день. Сушка для овощей и фруктов Клатроник 2751 позволит Вам заготовить для длительного хранения всевозможные фрукты, овощи, зелень и даже грибы или мясо и получать все необходимые витамины даже в осенне-зимний период. Высушенные продукты (фрукты, овощи или зелень) гораздо удобнее хранить, чем замороженные или консервированные. Они занимают меньше места и сохраняют все полезные витамины и микроэлементы.

Сушка для фруктов Clatronic 2751 оснащена принудительной циркуляцией воздуха и имеет температурный предел для высушивания от 50 до 55 °С и, что способствует хорошему проветриванию и высушиванию продуктов. Модель комплектуется 5 съемными секциями, которые позволяют легко менять количество рабочих поддонов в зависимости от объема продуктов. Корпус и лотки прибора выполнены из прочного пищевого пластика, который устойчив к температурному нагреву. Для безопасности использования сушилка для фруктов оснащена надежной защитой от перегрева.

Характеристики:
Мощность – 250 Вт
Питание – 230 V, 50 Hz
Количество лотков – 5 шт
Температурный режим – 1 (от 50 до 55 °С)
Встроенный вентилятор для циркуляции воздуха
Управление механическое
Обдув верхний
Функция защиты от перегрева
Корпус – прочный пластик
Материал решеток – пластик
Габариты – 28х28х19 см
Цвет – белый

Напишите свой обзор

Сушилка для продуктов Clatronic 2751

Сушилка для продуктов Clatronic 2751

Сушилка для продуктов

Напишите свой обзор