Набор столовых приборов 72 предмета Lessner Dover 68494 Увеличить

Набор столовых приборов 72 предмета Lessner Dover 68494

Lessner

165193

0 количество;

Набор столовых приборов 72 предмета Lessner Dover 68494

0,00 грн.

Столовые приборы играют на столе не самую заметную, но самую важную роль – они основа приёма пищи. Не важно принимаете вы пищу на шикарном банкете, или завтракаете в тёплой домашней обстановке, без столовых приборов вам не обойтись. Правильно подобрав столовые приборы вы сможете сделать их настоящим украшением стола, привлекая внимание и радуя своим видом. Набор столовых приборов 72 предмета является как прекрасным приобретением для собственной квартиры, так и великолепным подарком для близких друзей или родственников на любое мероприятие.

Набор столовых приборов 72 предмета LessnerDover - это настоящее произведение искусства. Великолепный дипломат из лакированного тёмного дерева, со стеклянной крышкой и выдвижным шкафчиком будет прекрасным дополнением любого интерьера, позволяя не задумываться о месте необходимом для хранения столовых приборов. Каждый входящий в этот набор столовый прибор может считаться произведением искусства. Полированная нержавеющая сталь с золотым покрытием, украшенная искусной, притягивающей взгляд гравировкой превращает каждый прибор в отдельное украшение стола. Классическое исполнение столовых приборов будет прекрасно гармонировать с любой сервировкой стола вне зависимости от стиля используемой посуды.

Набор столовых приборов 72 предмета в хозяйстве

Купив набор столовых приборов из 72 предметов вы обеспечите свой дом всем необходимым для сервировки стола на двенадцать персон. В набор входят:

  • 12 шт Столовых ложек
  • 12 шт Столовых вилок
  • 12 шт Чайных ложек
  • 12 шт Десертных вилок
  • 12 шт Столовых ножей
  • 1 шт Ложка для соуса
  • 1 шт Половник
  • 1 шт Салатная ложка
  • 1 шт Салатная вилка
  • 1 шт Лопатка для торта
  • 1 шт Щипчики для сахара
  • 2 шт Ложки сервировочные
  • 1 шт Ложка для сахара
  • 2 шт Вилки для мяса
  • 1 шт Десертная ложка

Такой ассортимент позволяет вам полностью сервировать стол для любого мероприятия, как роскошного банкета с использованием всего ассортимента приборов, так и для дружеских вечерних посиделок. Удобный дипломат позволяет без проблем хранить столовые приборы пока они не понадобятся, или разместить в удобном для регулярного использования месте. Используемый материал для изготовления приборов – нержавеющая сталь. Такие приборы не потеряют с годами своего изначального блеска и великолепного внешнего вида. Нержавеющая сталь со временем не потемнеет и не потеряет изначального блеска, она не вступает в химические реакции с пищевыми продуктами даже под воздействием высоких температур. Благодаря таким свойствам материала, данный набор великолепно подходит для повседневного использования. Вы можете не беспокоиться, что регулярно используемые приборы будут отличаться внешним видом от «банкетных» - неподверженная влиянию времени нержавеющая сталь всегда будет блистать на вашем столе.

Покупая набор столовых приборов 72 предмета LessnerDover вы можете быть уверенны в высоком качестве. Английская фирма не первый год занимается выпуском качественной посуды, выделяясь демократичными ценами и великолепным дизайном изделий. Фирма Lessner использует в изготовлении своей продукции только качественные, экологически чистые материалы. Все товары сертифицированы и получили высокую оценку у всех европейских покупателей.

Несомненным преимуществом набора столовых приборов 72 предмета является ассортимент. Вам нет необходимости покупать множество разных наборов, для полноценной сервировки банкетного стола. Все предметы выполнены в одном стиле, чего практические невозможно достичь покупая столовые приборы по отдельности.

Напишите свой обзор

Набор столовых приборов 72 предмета Lessner Dover 68494

Набор столовых приборов 72 предмета Lessner Dover 68494

Набор столовых приборов 72 предмета Lessner Dover 68494

Напишите свой обзор