Парогенератор Elbee  Aufero 12307 Увеличить

Парогенератор Elbee Aufero 12307

Elbee

164745

0 количество;

Elbee Парогенератор Aufero 12307 

0,00 грн.

Elbee Парогенератор Aufero 12307 

Характеристика парогенератора 12307:

Лидер технологий. Эксклюзивная запатентованная технология, высокая температура и пар под высоким давлением используется для очищения от грязи с поверхностей дверей, окон, одежды и др.

Прибор так же используется для уничтожения бактерий, пыли с различных поверхностей. Прибор экологически безопасен.

При регулярном нагреве, прибор способный генерировать пар продолжительное время для продолжительной чистки.

Используется только чистый пар без каких-либо химических добавок. Прибор полностью безвреден и не вызывает аллергических реакций.

Повышенная безопасность.

Защита от нагрева пустого резервуара. После того как вся вода в резервуаре закончится, прибор автоматически отключится от питания. Высокочувствительный термостат. 135 градусов температура пара обеспечивает дезинфекцию и стерилизацию. Предохранительный клапан имеет функции автоматического сброса давления. При высоком давлении пара в бак, клапан автоматически откроется, и выпустит пар.

Поставляется с 3-ох полюсным шнуром с заземлением. резервуар и нагревательный диск могут быть заземлены, что обеспечивает безопасность эксплуатации. Расширенный сетевой шнур с двойной изоляцией, может эффективно изолировать кабель от воды и пыли, и обеспечения безопасности.

Длительность.

Корпус котла создан из литых алюминиевых сплавов с дополнительной толщиной внутренней стены, и может противостоять высоким давлениям и имеет длительный срок службы. Полностью пластиковый корпус выполнен из качественного ПП и ПА с антикоррозионным и высокопрочным покрытием.

Энергосбережение.

Благодаря интегрированному дизайну специально разработанных нагревательных трубок и корпусу котла, обеспечивается полный нагрев и энергосбережение. Двухслойная структура может эффективно предотвратить потери тепла, экологически чистая и энергосберегающая. Простота в использовании.

Описание составляющих частей:

лейка; мерный стакан; насадка для распыления пара с круглой щеткой; насадка для распыления пара изогнутая; насадка для распыления пара длинная; шланг; насадка для распыления пара для окон и дверей; общая насадка; махровая тряпка.

Техническая спецификация:

Номинальное напряжение и частота: 220-240В/50Гц, с заземлением, 5А.

Объем резервуара: 1500 мл.

Мощность: 1500Вт.

Давление пара: 0,25МРа-0,50МРа.

Терморегулятор: 135С-170С.

ФУункции:

  • дезинфекция и стерилизация;

  • чистка кафеля и стен;

  • чистка одежды;

  • чистка окон и дверей;

  • чистка пола.


Модель — 12307

Производитель — ELBEE.

Гарантия — 1 год.


Напишите свой обзор

Парогенератор Elbee  Aufero 12307

Парогенератор Elbee Aufero 12307

Elbee Парогенератор Aufero 12307 

Напишите свой обзор