Разделочная доска 20х30 см. BergHOFF 1107028 Увеличить

Разделочная доска 20х30 см. BergHOFF 1107028

BergHOFF

1107028

Доска для нарезки;

Разделочная доска 20х30 см BergHoff

Этого товара нет в наличии

0,00 грн.

Разделочная доска 20х30 см BergHoff

Выполнено из: каленного термостойкого стекла

Размер см.: 30x20

Толщина стенок: 0,5 см

Особенности: доска очень стойкая к царапинам, термостойкая и износостойкая.

 

Разделочная доска из закаленного стекла BergHOFF  (1107028) – стильная разделочная доска, способная выдержать большие нагрузки. Долговечная, можно использовать как подставку под горячее, незаменима для разделки рыбы, прочная, разнообразие дизайнов, украшение интерьера, хороша для замеса теста.

- разделка рыбы – если мясо можно разделать и на деревянной, то рыбу только на стекле, каких бы звуков при этом не было! Рыба же оставляет сильный запах, от которого тяжело избавится даже со стеклянной доски и рук, что говорить о дереве?!

- подставка под горячее, в том числе при подаче на стол – это красиво, не портит внешний вид (если поставить курицу в стеклянном или фарфоровом противене прямо на стол, подложив стеклянную доску – вид будет не хуже, чем на блюде, а затрат времени ноль)

- замес теста – дрожжевое тесто совсем нежелательно месить на деревянной доске (разводится масса микроорганизмов в микротрещинах доски), а вот на стеклянной – замечательно! Легко на доске месить, можно смазать маслом или присыпать мукой, потом легко вымыть! Идеально подходит для любого теста. А как легко сделать красивый рулет, ведь тесто можно расправить/раскатать точно по форме доски, благодаря чему все стороны будут ровными.

Торговая марка «BergHOFF» — является ведущим производителем кухонной посуды и аксессуаров. .Поэтому компания BergHOFF при разработке продукции применяет исключительно новейшие технологии, для того чтобы упростить процесс приготовления пищи, сделать его приятнее и, что немало важно, безопасным. Посуда BergHOFF не только сделает Вашу кухню более элегантной и удобной, но и позволит готовить любую пищу в любом виде, особенно если Вы придерживаетесь правил рационального здорового питания.

Материал Стекло
Форма Прямоугольная

Напишите свой обзор

Разделочная доска 20х30 см. BergHOFF 1107028

Разделочная доска 20х30 см. BergHOFF 1107028

Разделочная доска 20х30 см BergHoff

Напишите свой обзор

Похожие продукты