Новинки постельного белья Restline

В: Новости На: Среда, Июнь 13, 2018 Комментарий: 0 Просмотров: 579

Если вы следите за новинками и новыми тенденциями, обратите внимание на новое постельное белье  Restline.

Постельное белье  RestLineЕсли вы следите за новинками и новыми тенденциями, обратите внимание на новое постельное белье Restline.


Как и все производители стремятся чем-то удивить и порадовать своих покупателей, так и производительное белье на рынках Украины не отстает от новых тенденций.
Постельное белье евро RestLine 3D 210 ДогПостельное белье евро RestLine 3D 103 ТауэрПостельное белье двуспальное RestLine 3D 226 Логресино
Если вы хотите приобрести недорогой комплект постельного, но не знаете, которому из производителей отдать предпочтение, обратите внимание на украинскую торговую марку постельного Restline. В этом сезоне вы можете увидеть коллекции из ярких красочных цветов, а также тренд сезона – постельное белье 3д.

Постельное белье двуспальное RestLine 3D 227 ПарусПостельное белье евро RestLine 3D 229 ДонателлаПостельное белье евро RestLine 3D 233 Миньйоны
Коллекции постельного белья Restline в изображении 3д – это объемные рисунки на вашем белье, который завораживает Ваш взгляд .
Постельное белье евро RestLine 3D 232 ДоминиканаПостельное белье полуторное RestLine 3D 213 БароссаПостельное белье полуторное RestLine 3D 193 Намиби

Разнообразие рисунков – даст возможность выбрать вариант, который Вам точно понравится.

Ткань постельного Restline – микрофибра. Это ткань, которая на ощупь очень похожа на сатин и приятная при прикосновении. Упаковка - презентабельная картонная коробка, т.е., такой набор можно смело дарить, как подарок.

Комментарии

Оставьте ваш комментарий