Bohemia – для тех, кто любит роскошь

В: Новости На: Понедельник, Май 21, 2018 Комментарий: 0 Просмотров: 917
Если Вам хочется побаловать себя чем-то красивым в области посуды – несомненно, Bohemia – это, то, что Вам нужно.
Стаканы для виски Bohemia Diamond 230 мл-6штЕсли Вам хочется побаловать себя чем-то красивым в области посуды – несомненно, Bohemia – это, то, что Вам нужно.

Мало найдется людей, которые бы н знали такого знаменитого производителя посуды, как Bohemia . Но, даже, если Вы не знали такой торговой марки, то увидев посуду Богемия – Вы точно будете покорены ее роскошью.
Стопки 60мл/6шт Bohemia CrazyСтаканы для воды Bohemia Crazy 390мл-6штНабор стаканов Bohemia Crazy Neon 390 мл-4шт
Чешский производитель постоянно старается удивлять своих поклонников. В своем огромном ассортименте вы найдете то, что именно подойдет Вам.

Бокалы для вина Bohemia Claudia 230 мл-6штБокалы для вина Bohemia Vintage XXL 820 мл -2штБокалы для вина Bohemia Angela 350мл-6шт
Посуда Bohemia включает в себя целые серии бокалов Bohemia, стаканов, стаканов для виски богемия, вазы, подсвечники, салатники, даже кофейные чашки.
Очень интересно, что бокалы Bohemia могут быть выполнены, как из тончайшего стекла, например Bohemia Claudia, так и из толстого стекла, как серия Bohemia Quadro.

Стаканы для виски Bohemia Quadro 340 мл 6штСтаканы Bohemia Neon Ice 300мл 4штСтаканы для виски Bohemia Ideal 290 мл - 6 шт



Бокалы богемия
могут быть выполнены как с декором, так и без. Декорирование может быть из, золота или платины, а может быть просто выгравировано в самом стекле.
Чешский производитель, решив разбить стандарты, произвел линию бокалов из цветного стекла.
Набор чашек для кофе 6 предметов Bohemia Quadro 2N772 99A44 100Бокалы для шампанского Bohemia Neon Ice 190 мл-4штНабор бокалов для шампанского 150_мл Bohemia Marco 1SF91 /150

Например, такие серии, как Neon, Rainbow порадуют вас своим оригинальным цветовым решением .

Бокалы для шампанского Bohemia Rainbow 190 мл-6штБокалы для коньяка Bohemia Claudia 250 мл-6штНабор для виски Bohemia Quadro 7 предметов

Если же вы любите все необычное и оригинальное – обратите внимание на серию Crazy.

Bohemia , станет прекрасным подарком на свадьбу, день рождения, да и на любой презент.

Ваза Bohemia Globus 355 ммВаза Bohemia Yoko 255 ммКонфетница 305 мм Bohemia Metropolitan

Получайте удовольствие вместе с посудой Bohemia.

Комментарии

Оставьте ваш комментарий