Наборы посуды 

Наборы посуды

Хотите, чтобы у вас на кухне была качественная, красивая посуда катсрюль в едином стиле? Тогда не нужно приобретать утварь по частям. Купите готовый комплект и сразу получите все необходимое. Это отличное решение, тем более что цена на набор кастрюль Luxberg не высока. Если посчитать отдельную стоимость предметов, окажется, что вы неплохо сэкономили и получили посуду, которой можно гордится.

Преимущества наборов посуды Luxberg

Есть несколько отличительных черт выгодно выделяющих наборы этого производителя среди конкурентов:

• прочность;
• практичность;
• классический дизайн;
• умеренная стоимость.

Важнейший плюс в пользу такой покупки – высокое качество продукции. В отличии от изделий неизвестных брендов, набор кастрюль Luxberg – это фабричный Китай с австрийскими корнями. У этого бренда европейская надежность превосходно сочетается с доступными ценами.

Наборы посуды Luxberg делают из нержавеющей стали, защищенной от окисления и механических повреждений. Дно прочное и защищено от нагара. Рукоятки достаточно надежные, чтобы выдерживать даже весьма серьезные нагрузки. Крышки сделаны так, что верхние рукоятки не нагреваются.

Как выбирать наборы Luxberg

Самые ходовые наборы состоят из 4, 6 и 12 предметов. Сюда входят кастрюли, сковородки и жаровни различных объемов и форм. Если любите готовить, имеет смысл купить большой набор, но для молодой семьи вполне достаточно и 4-6 ходовых предметов. Дизайн классический и великолепно подойдет для любого случая.

Заказать такие кастрюли не составит труда. Цена на набор посуды Luxeberg одинаковая для Киева и Днепропетровска – наш интернет-магазин Videlka работает по всей Украине. Есть опт и розница, звоните прямо сейчас и уже через три дня получите ваш заказ.

Также, вас очень могут заинтересовать наборы посуды всех производителей, наборы посуды Berghoff, наборы посуды Vinzer, наборы посуды Lessner.