Салатники 

Салатники

Салатник Vidivi - любимый Оливье «в новом формате»

Некоторые блюда сопровождают нас в течение всей жизни, например – салат Оливье. Каждая хозяйка в Украине на определенном этапе своей жизни пыталась разнообразить ингредиенты блюда, некоторые и вовсе отказывались от него. Но результат всегда один: рано или поздно домочадцы требуют любимый салат. Но как можно любимое блюдо подать в некрасивой заурядной посуде. Придаст пикантности и красоты, даже самому обычному блюду, салатник Vidivi.


Салатники Vidivi: итальянское качество в украинские дома!

Красиво убранный праздничный стол радует глаза. Эстетика застолья одинаково важна как на Украине, так и во всем мире. Недаром, кудесницы дизайнерского искусства ценились раньше и пользуются не меньшим уважением и сегодня. Чтобы внести свежие нотки – необязательно менять рецептуру. Достаточно купить салатник Vidivi и изменить подачу! Посуда итальянского производителя отвечает всем критериям качества.

Благодаря эстетической привлекательности, салатники Vidivi часто заказывают владельцы кафе и ресторанов Киева, Днепра, Николаева, Одессы и др. городов Украины. Для домохозяйки решающим фактором в принятии решения станет низкая цена. Оригинальная форма и оптимальный объем при изумительной прозрачности стекла делают свое дело: производителю доверяют жители всех стран мира уже более 110 лет по данным официального сайта!

Есть несколько причин оформить покупку в интернет-магазине «Виделка»: мы предоставляем широкий ассортимент салатников Vidivi по наиболее привлекательной стоимости, постоянно проводим акции и предлагаем адресную доставку по Днепру и курьерскую в другие города страны. Не ищите новых решений в рецептуре, достичь разнообразия проще, чем вы думаете!

Возможно вы захоти обратьть внимание на салтники и других производителей - Bohemia, Luminacr, Pasabahce, BerghoffWilmaxWalther GlassSimax.