Наборы для воды, графины 

Наборы для воды, графины

Без воды не обходится ни один прожитый день, и как гласят диетологи, в норме выпивать 1,5-2 литра в сутки.

Если жажда застала вас на улице, конечно проще воспользоваться водой из бутылки, если же вы находитесь дома, или в гостях, то здесь лучше пить жидкость из красивой посуды.

Именно для таких случаев как нельзя лучше подойдут наборы для воды vidivi, состоящие из графина и стаканов. Купить набор для воды vidivi стараются и домой, и в рестораны.

Безусловно, что помимо воды вы можете наливать в такую посуду любые другие прохладные напитки:

•Компоты
•Морсы
•Молоко
•Соки и пр.

Особой популярностью графины vidivi пользуются на фуршетах и в банкетных залах. Качество материала - просто превосходное стекло, которое не боится легких ударов, поэтому с такими сосудами официанты могут смело сновать между посетителями, предлагая прохладительные напитки в разгар вечеринки. Подходит посуда и для детского стола. Уход простой, можно мыть руками и в посудомоечном агрегате.

Заказать наборы для воды vidivi и графин vidivi, итальянского бренда, вы можете через официальный сайт «Виделка» прямо сейчас. Наш интернет магазин сотрудничает с частными лицами и оптовиками, потому, что цена на графины и комплекты для воды Видиви приемлема для всех. Заказывайте и мы отправим наборы в г. Киев, Днепр и другие города Украины.

Так же можете просмотреть категории стаканы Люминарк, стаканы Богемия, стаканы всех брендов.