Сковородки,сотейники 

Сковородки,сотейники
Если хотите купить хорошую современную сковороду, обратите внимание на Gipfel. Это Германский бренд, фабрики которого находятся в Китае. Благодаря этому, при качестве премиум-класса, производителю удается сохранять умеренную цену.

Сковорода Gipfel многофункциональный тип кухонной утвари. В ней тушат, жарят, томят, поэтому обратите особое внимание на то, какие требования к ним предъявляют.

Особенности сковородок Gipfel


Немецко-китайский бренд Gipfel, специализируется на производстве посуды, поэтому в конструкции продумано все:

легкость;
удобная ручка;
простота в уходе;
экологичность;
стойкость к повреждениям;
сохранение полезных свойств пищи;
защитное покрытие.

Технологичность

Металлические сковородки Gipfel гарантируют равномерный прогрев пищи. В нашем каталоге есть алюминиевые, чугунные и нержавеющие сковородки этого бренда. Технологии производства способствуют сохранению витаминов. Благодаря этому обеспечена равномерная циркуляция, не повреждающая структуру продуктов. Для удобного контроля некоторые модели оснащены термодатчиками.

skovoroda-maira-24h5-sm-gipfel-0419.jpgТипы сковородок от Gipfel

Бренд выпускает всех разновидности:
традиционные сковородки;
гриль;
блинные;
глубокие модели (ВОК).
Особенности покрытий

Есть сковородки Gipfel без специальных покрытий это классика, которая представлена на каждой кухне. Если вам не нравится очищать нагар, присмотритесь к моделям с тефлоновым слоем. В отличие от продукции «нонейм», Gipfel делает качественное покрытие, которое не разрушается при высоких температурах. Также есть модели с нанокерамикой, ранее они стоили очень дорого, но благодаря прогрессу, они теперь доступны всем.

Представлен хороший выбор утвари с матовым, рифленым и глянцевым типами дна. Благодаря точно рассчитанной толщине стенок и современной конструкции, сковородки Gipfel требуют минимум масла.

Недавно продукцию этого бренда в Украине было не достать, или цены на сковородки Gipfel были неимоверно высоки. Но теперь заказать и купить их в нашем интернет-магазине Videlka не составит труда. Служба доставки привезет ваш заказ в Киев, Днепропетровск, Львов, Полтаву или любой другой город страны. При этом вам не придется переплачивать, есть опт и розница с соответствующими скидками.

Интернет-магазин Videlka защищает вас от подделок. Мы предлагаем сертифицированный товар с гарантированным качеством. Заходите на наш сайт и заказывайте, не откладывая!


Также, наш инетрнет - магазин посуды Videlka предлагет вам купить такой товар, как сервизы, сковородки, кастрюли, бокалы, тарелки.