Обнаружена 1 ошибка

  1. Category not found

« Назад

В данный момент эта категория недоступна.

Посуда Gipfel
Хотите купить качественную посуду премиум-класса? Тогда вы нашли то, что нужно. Gipfel – это германское качество и заводское производство в Китае. Благодаря этому, стоимость посуды ниже, чем у чисто европейских брендов, а качество – на высоте.

Gipfel производит все, что только можно себе представить на кухне. Заказать кастрюли, сковородки, наборы вилок и ножей, чайники, пароварки, скороварки и супницы не составит труда. Есть масса вариантов по дизайну и назначению. Кстати, неплохая идея сразу купить комплект посуды Gipfel и получить все необходимое, выполненное в единой стилистической концепции. Тем более, что цена на посуду Gipfel вполне приемлемая. Если учесть стоимость предметов по отдельности, получится неплохая экономия.

В Украине изделия этого бренда появились недавно, но быстро завоевали популярность в Киеве, Днепропетровске, Львове, Харькове и других городах. Согласно отзывам покупателей в нашем интернет-магазине, они отвечают всем современным требованиям.

Преимущества посуды Gipfel:

привлекательный современный дизайн;
длительный срок службы;
хорошая гарантия
прочное покрытие и надежные материалы;

Посуда Gipfel обращает на себя внимание даже внешним видом. «Премиальные» кастрюли и сковородки идеально впишутся в интерьер самой шикарной квартиры. В то же время они не выглядят по-мещански вычурно и аляповато, им присущи сдержанное благородство, лаконичность и классическая простота.

Инновационный подход – то, что выгодно отличает продукцию этой компании. Разработчики и дизайнеры создали специальный материал, устойчивый к деформации и механическим повреждениям. Нанопокрытие защищает стенки от нагара, Идеальная термопередача, эргономичные формы, удобные крышки и рукоятки. Тефлон, керамическое напыление и пищевая нержавеющая сталь обеспечивают наилучшие условия для создания домашних шедевров. Посуда Gipfel имеет европейские сертификаты качества.

В нашем интернет-магазине цена ниже чем оффлайн. Вы сэкономите 15-35% если сравнивать с обычными магазинами. Есть опт и розница. Чтобы получить настоящую посуду Gipfel просто позвоните нашему менеджеру. Обеспечим доставку во все уголки страны.

Также , вас могут заинетресовать скоковродки Gipfel, кастрюли Gipfel, столовые приборы, столовые сервизы, наборы бокалов, посуда Wilmax.