Обнаружена 1 ошибка

  1. Category not found

« Назад

В данный момент эта категория недоступна.

Мусаты, точило

Не нужно теперь много сил и времени для заточки ножей, покупка мусатов и точил Berghoff облегчит вам эту задачу.

Каждая хозяйка знает, как сложно управляться на кухне без острого ножа. Но не всегда есть возможность наточить приборы самостоятельно, и приходится использовать незаточенные ножи для нарезки продуктов.

Из-за этого качество готовых блюд резко ухудшается, как и настроение повара. На профессиональных кухнях поварами для придания остроты приборам используется точилка для ножей berghoff, которой могут пользоваться даже хрупкие женщины. Это прочное и долговечное изделие поможет сохранить качество нарезки продуктов на высшем уровне.

Фирма «Бергофф» является лидером в производстве посуды и столовых принадлежностей на европейском и мировом рынках. Все изделия данного бренда уже давно завоевали доверие покупателей и зарекомендовали себя наивысшим качеством.

Фирменная точилка ножей бергофф обладает всеми необходимыми качествами для придания остроты приборам:

•мусаты Berghoff изготовлены из высококачественной стали;
•алмазное покрытие позволяет сделать лезвие ножа абсолютно острым;
•форма мусата в процессе заточки не дает образовываться случайным пазам и насечкам.

Разнообразные размеры точил позволяют выбрать и заказать прибор, который наиболее точно подойдет под ваши требования. Купить точилку ножей бергофф можно в официальном интернет магазине Віделка.

Мусаты Berghoff большой длины, подойдут для использования на профессиональной кухне ресторана или бара.

Для домашнего обихода наиболее комфортны точилки berghoff от 18 до 20 см. Эргономичная ручка позволяет удобно держать точило в процессе работы. Металлическое кольцо, закрепленное на краю рукоятки, дает возможность повесить прибор в удобном месте.

Невысокая цена на точила berghoff делает покупку в интернет магазине Віделка доступной каждому нашему клиенту. Причем, если раньше для заточки ножей из стали и керамики нужно было иметь 2 прибора. Теперь вы можете купить точило berghoff на нашем сайте 3 в 1. Этот универсальный прибор позволяет производить заточку ножей как керамических, так и из нержавейки в 2 этапа.

Если вы хотите содержать ножи на своей кухне всегда в отличном состоянии, то вам не обойтись без качественного мусата berghoff.

Магазин «Віделка» производит продажу принадлежностей для кухни в любых населенных пунктах Украины. Приобретая посуду и предметы обихода онлайн, вы экономите время, которое потратили бы на поход по магазинам и выбор необходимой техники и принадлежностей.

Доставка мусатов Berghoff в Киев и другие города осуществляется при помощи национальных компаний перевозчиков. По Днепру курьер привезет вашу покупку прямо к подъезду дома.

Интернет-магазин Виделка, предлагает также обратить внимание на такие категории товаров как: соковарки, емкости для хранения продуктов.