Набор для воды, кувшины  4 товаров.

Кувшин для воды Bohemia квадро.
5
962,50 грн.
На складе

Набор для воды 7 предметов Bohemia.
5
1 689,00 грн. 2 141,50 грн.
Специальная цена!
На складе

Набор для воды Diamond Bohemia 
5
2 386,00 грн. 2 511,00 грн.
Специальная цена!
На складе

Кувшин для воды 700 мл Bohemia Quadro 3K735 99A44/110
5
980,00 грн. 1 032,00 грн.
Специальная цена!
На складе
Показ 1 - 4 из 4 товаров
Набор для воды, кувшины

Выбор наборов для воды Bohemia

Здоровье каждого человека напрямую зависит от воды, которую он употребляет ежедневно. Ученые доказали, что для нормального функционирования организма взрослого человека ее необходимо выпивать 1,5 - 2 литра в сутки. Как придать изящества и изысканности такому простому напитку?

Торговая марка Bohemia представляет серию комплектов, в которые входят кувшин для воды bohemia и несколько стаканов.

Купить изделия из чешского стекла будет правильным выбором. Они зарекомендовали себя качеством и изысканностью и обладают необычайной чистотой и прозрачностью. Мелодичный звук посуды из богемского стекла не перепутать ни с чем.

Преимущества посуды Bohemia

Чехия считается одним из лучших мировых производителей изделий из стекла.

Представленные на официальном сайте интернет-магазина наборы для воды bohemia состоят из кувшина и 6 стаканов. Стекло высшего качества сохраняет натуральный вкус жидкости и не передает ей посторонних запахов.
Виды наборов

Существуют множество разных комплектов, но в последнее время наибольшую популярность завоевали следующие модели:

• серия Quadro включает в себя 7 предметов оригинальной формы. Кувшин для воды или сока и 6 стаканов украшены элегантными гранями, которые еще больше подчеркивают эстетическую красоту набора;


• кувшин Диамонд (Diamond) - это блеск и шик бриллиантов. Огранка, напоминающая инкрустацию камнями, придает дорогой и аристократичный вид этому сосуду для напитков;


• набор стаканов для воды Bogemia из серии Клаб (Club) украшен утонченными золотыми узорами, опоясывающими изящную посуду. Традиционный дизайн, несомненно, поможет создать атмосферу богатства и роскоши на праздничном столе.

Заказ и доставка в интернет-магазине «Віделка»
Купить набор воды «Богемия» или графин для напитков можно в Киеве и других городах. Заказать понравившийся товар удобно на сайте интернет–магазина, или позвонив по контактным телефонам.

Доступная цена дает возможность приобрести недорого те предметы, которые наиболее выгодно подчеркнут стиль и дизайн интерьера вашего дома.

Доставка по Украине производится в короткие сроки любым из национальных перевозчиков. По Днепропетровску возможна курьерская доставка прямо к подъезду дома.