Наборы посуды 

Наборы посуды

Набор посуды Simax – оптимальный выбор для вашей кухни, если хотите готовить вкусно и полезно!

Кулинария — это особый вид искусства. И качество приготовляемой пищи во многом зависит от используемой посуды. Набор посуды Simax(Симакс) из жаропрочного стекла. представляет собой оптимальный симбиоз цены и качества.

Основные преимущества

Производитель посуды, чешская компания Kavalier, использует особый вид боросиликатного стекла, которое устойчиво для любых видов термической обработки. Поэтому кухонная утварь от этой фирмы идеально подходит для использования в духовках, микроволновых печах и на открытом огне.

Кулинары Украины и многих стран, безусловно, оценят прочность материала. Ведь набор кастрюль Simax, который подходит даже для духовки, отличается повышенным уровнем прочности. Поверхность стекла устойчива к механическим повреждениям и стоит совсем недорого, учитывая длительность ее эксплуатации и качество изготовления.

Наконец, посудные наборы отличаются элегантным дизайном. Как показывают отзывы покупателей, вся посуда этого производителя пользуется спросом не только из-за качества материала, но и из-за универсальности этой посуды. Приготовив рыбу, рагу, послойные блюда, вам не обязательно перекладывать их в другую емкость! Смело можете подавать на стол, в лотке или гусятнице симакс. Прозрачное стекло внесет пикантность к подаваемому вами блюду.

Ассортимент предлагаемой продукции очень разнообразен.
На официальном сайте нашего интернет-магазина представлен полный ассортимент продукции Симакс. У нас можно заказать и купить товар этого производителя самого разного объема и предназначения:

•Салатники;
•Гусятницы;
•Лотки (круглые, овальные, прямоугольные, квадратные)
•Кастрюли.

Каждый желающий может приобрести стеклянную посуду непосредственно на нашем сайте, не зависимо от города, в котором вы проживаете. Внимательные и опытные сотрудники проконсультируют вас относительно эксплуатационных характеристик товара.

Каждый набор Simax снабжен инструкцией. Доставка в Киев, Днепропетровск и другие регионы страны осуществляется на протяжении нескольких дней. Начните готовить полезную еду уже сегодня!

Магазин Виделка, предлагает также обратить внимание на такие группы товаров как: сковородки, термосы, бокалы.