Обнаружена 1 ошибка

  1. Category not found

В данный момент эта категория недоступна.

Товары для детей
Ищете что купить ребенку в подарок?
Наилучшее решение заказать ему игрушку в нашем интернет-магазине Videlka. На сайте представлен большой выбор, служба доставки работает в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Ужгороде и по всей стране. При этом цена на игрушки вас, несомненно, устроит.

Как выбирать игрушки


Мы уверены, что вы сможете без труда найти то, что нужно, а если возникли сомнения – ориентируйтесь по возрасту. Так, для ребят до года часто покупают кубики и конструкторы из колец, кукол, плюшевые изделия и развивающие наборы.

Для детей около трех лет берут принадлежности для рисования, карандаши, маркеры, мел, альбомы, раскраски, конструкторы и головоломки. Для девочек – куклы, для мальчиков – автомобили, пистолеты и солдатиков.
Для детей старше шести покупают радиоуправляемые модели и сложные конструкторы. Скажу по секрету, такими игрушками с удовольствием играют и взрослые. Также берут сложные, обучающие и настольные игры, музыкальные инструменты. Выбор огромен, тут важно ориентироваться на личные предпочтения и то, что уже есть в доме и чего еще нет.

Брать или не брать игрушки «на вырост».

Иногда мы сталкиваемся с ситуацией, когда у трехлетки валяются поломанные радиоуправляемые машины, сложные игры и конструкторы. Это говорит о том, что все хорошо в свое время. Для малыша идеально подошли бы вещи, соответствующие его возрасту, а вот с электроникой и механикой он просто не справился.

На что ориентироваться при подборе

Первое, на что обращают внимание – материал изделия. С одной стороны, натуральные материалы считаются предпочтительными, с другой – не стоит брать для малышей изделия, содержащие кору, кожу и мех. Такие игрушки лучше купить для детей постарше. Для малышей работает правило: чем безопаснее – тем лучше.

Форма игрушек. Если у вас маленький ребенок, на игрушке не должно быть острых углов или заусенцев. Лучше брать мягкую, экологичную пластмассу, которая безопасна и не вредна для здоровья.

Цвета. Проходят те времена, когда считалось – чем ярче, тем лучше. Сейчас в тренде спокойные, естественные расцветки, которые не раздражают нервную систему и дают верное представление о мире. Обратите внимание, дети до полугода лучше видят желтый цвет, потом открывают для себя красный и другие цвета.

Простота. Современные ученые, изучающие детскую психологию, пришли к выводу, что простые игрушки ничем не хуже сложных. Как это понять? Очень просто, то, что для родителей кажется богатым функционалом, зачастую бесполезно для ребенка. Также рекомендуем поаккуратнее быть с монстрами, психологи утверждают, что впечатлительные дети иногда их пугаются.

Реалистичность.
Игрушки, которые похожи на настоящих животных, играют еще и обучающую роль. Ребенок ассоциирует их, развивает память и внимание.

Почему у нас выгодно заказывать игрушки
Наш интернет-магазин защищает вашего ребенка от некачественных, изделий. Все, что мы предлагаем, проходит сертификацию и полностью соответствует требованиям. Есть розница и опт. Покупать игрушки в нашем интернет-магазине абсолютно несложно, отзывы только положительные. Звоните, не откладывая и уже через пару дней сможете доставить радость малышу.

Также, наш инетрнет-магазин Videlka предлагет вам просмотреть такой товар, детское постельное белье, полотенца, одеяла.