Термоса  

Термоса
Хотите купить качественную и удобную посуду для сохранения тепла напитков? Термос Luxberg – это то, что вам нужно. Он отлично подойдет для персонального использования и в качестве подарка станет выражением заботы и теплого отношения.

Термоса, термокружки Luxberg полезен в городе – потому что вы в любой момент сможете согреться любимым напитком, незаменим во время прогулок на природе, пригодится в поездках, на рыбалке или охоте. При этом цена на термос Luxberg не высока.

Изделия этого бренда имеют приятный металлический цвет и выглядят стильно. Компактная форма и эргономичный дизайн делают его практичным, термос не займет много места в сумке или рюкзаке. Отзывы наших клиентов об этом товаре – положительные. Есть недорогие модели термосов и термокружек Люксберг различного объема - на 1л, 038л, 1,5л. Могут быть как для напитко, так и для еды.

Особенности термосов Luxberg:

• корпус и колба выполнены из нержавеющей стали, которая не поддается коррозии;
• изделие удерживает тепло или холод в течении 15 часов, поэтому вы сможете наслаждаться напитками в течении всего дня;
• функциональная пробка не допускает протекания жидкости, так что вы спокойно можете переносить его в своей сумке рядом с другими вещами, не опасаясь их испортить;
• металлическая колба (в отличии от стеклянных), устойчива к механическим повреждениям.

Купить термос Luxberg – превосходная идея. Он понравится самым требовательным любителям отдыха на природе. Заказать можно в Киеве, Днепропетровске и любом другом городе Украины. Предлагаем оптовые и розничные партии. Просто свяжитесь с нашим менеджером и сделайте заказ в интернет – магазине Videlka.

Также, в ншем магазине вас могут заинтересовать термоса всех производителей, термоса Berghoff, термоса Vinzer, столовые приборы, сковородки, кастрюли, тарелки