Парогенератор Elbee швабра 12304 Увеличить

Парогенератор Elbee швабра 12304

Elbee

158950

0 количество;

Elbee Парогенератор швабра 12304/ Вид товара: Парогенератор. Производитель: Elbee. Мощность, Вт: 1500. Страна производитель: Англия.

0,00 грн.

Elbee Парогенератор швабра 12304

 

Мощность — 1500 Вт.
Номинальное напряжение, В/частота, Гц — 220-240 В/50Гц.
Вместимость — 1000 мл.
Длина шнура — 5 м.
25 минут беспрерывной подачи пара.
Вращающаяся 180С моющая головка для всех труднодоступных мест уборки.
Эргономичный дизайн ручки обеспечивает нагрузку на руку и запястье.
Очищает все виды поверхностей, ткани, обивки и другое.
Паровая швабра — новый способ очистки помещений, более эффективный и гигиеничный по сравнению с традиционными способами. Паровая швабра достигает высокой степени гигиены и увеличивает моющую силу путем преобразования воды в пар. Использование насадки из микрофибры улучшает впитывание. Когда прибор соприкасается с полом, пыль и глубоко въевшаяся грязь убираются в считанные секунды. С тех пор, как паровая швабра использует пар без применения моющих средств, прибор не приносит вреда окружающей среде.
Если паровая швабра используется правильно, то она может убить пылевого клеща и некоторые виды бактерий.
Для дезинфекции какого-либо участка, оставьте паровую швабру минимум на 8 секунд. Температура пара достигает 90-100С. Используйте это свойство при уборке полов в ванной, душе, кухне, местах сна животных и т. д.
Паровая швабра Elbee предназначена для тщательной чистки любых напольных покрытий: паркет, линолеум, ламинат, плитка, ковролин (используется насадка для ковров) и т. д. Специальная конструкция швабры Elbee в модификации с гибкой и подвижной головкой позволяет очищать от загрязнений самые труднодоступные участки помещения, углы за мебелью, поверхности пола под диванами и кроватями. Мощная струя пара, выпускаемая шваброй во время работы, дает возможность с легкостью избавиться даже от самых старых и въевшихся пятен.
Паровая швабра Elbee не только убирает грязь, но и дезинфицирует поверхность от бактерий и вредных микроорганизмов, ведь вода превращается в пар при температуре 90-100 градусов, а большинство бактерий гибнет в таких условиях. Это революционно новый и максимально эффективный метод чистки поверхностей с минимальными временными и денежными затратами, с паровой шваброй можно навсегда забыть о вениках и тряпках. Швабра Elbee снабжена длинной ручкой, с которой вам не придется нагибаться и напрягать поясницу, а главное – тратить драгоценное время, которое лучше провести с большей пользой для себя и своих близких.
Легкая и невероятно удобная при работе паровая швабра Elbee полностью изменит процесс уборки вашего дома, сделает полы чистыми и безопасными для здоровья даже самых маленьких детей.
Паровая швабра Elbee работает по принципу простого преобразования воды в горячий пар, очищающий практически любые возможные виды загрязнений. На конце швабры находятся особые многоразовые чехлы из качественной микрофибры, протирающие пол после обработки паром, и не оставляющие после себя разводов. Эти накладки-чехлы полностью собирают в себя влагу вместе с пылью и грязью, затем легко снимаются, стираются и используются снова.
Паровая швабра Elbee чистит и дезинфицирует напольные покрытия только при помощи водяного пара, ей не требуется никаких химических или мыльных растворов, вредных для кожи рук. Паровая швабра это отличный способ сберечь свое здоровье и сэкономить на бытовой химии!
Особенности:
-Дезинфицирует и очищает различные поверхности
-Экономит деньги на химических моющих средствах
-Не требуются химических моющих реагентов
-Чистящая головка имеет треугольную вращающуюся форму, которая позволяет проводить уборку в труднодоступных местах
-Удобная ручка с фиксатором для пальцев
-Корпус выполнен из прочного экологичного пластика
-Резервуар для воды объемом 0,8 литра
-Вес паровой швабры 2,7 кг
 -Мощность 1500 Вт

Комплектация:
-швабра
-насадка для ковров
-чехлы из микрофибры
-мерный стакан

Парогенераторы Elbee представлены также и другими моделями

Напишите свой обзор

Парогенератор Elbee швабра 12304

Парогенератор Elbee швабра 12304

Elbee Парогенератор швабра 12304/ Вид товара: Парогенератор. Производитель: Elbee. Мощность, Вт: 1500. Страна производитель: Англия.

Напишите свой обзор